Светлана Пономарева

Люди, человеки, помогите человеку неразумному)

Подскажите, какие объективы для Nikon D7000 лучше подойдут для съемок спорта (ездовой спорт, собаки носятся как угорелые, надо получать чёткие фото в движении) и для съёмки в плохо освещенных помещениях типа павильонов. Желательно бы с хорошим зумом. Жду ответа, надеюсь на вас)

Уточню: я спрашиваю не про один объектив, который включает в себя все эти характеристики, а разные. Хочу знать какой для чего лучше подойдёт.
А любителям облить грязью за то, что я понимаю в чём-то хуже чем вы, прошу идти лесом.

Артем Артёмов

ладно! как хочешь что бы я написал? -"Здаеца свабодное места пад ваш моск" ?
или с меньшими ошибками но менее правдиво ?

Ульяна

Вы сами сказали что вам нужен объектив зум с высокой светочувствительностью. Тут вам нужно три объектива потому что в одном всё это не уместить.

Игорь Иванов

Если недорого Sigma 70-200 f/2.8

Александр Дианов

Любой телевик F2.8, разумеется, недорого не выйдет.

Святослав Миловзоров

14-400/1.4 (пока в разработке)

Инна Ушакова

24-70/2.8 + 70-200/2.8 VR - этого будет достаточно

Светлана Грибкова

Любой зум обьектив со стабилизатором и снимать способом проводки.
"Собачьих, , объективов не бывает.))

Dg
Dguliss

Для съемки собак-Nikon 70-300mm f/4.5-5.6G ED-IF AF-S VR.