Алёнка Кузовкина

Приведите яркие и наглядные примеры неразумности людей!

Приведите яркие и наглядные примеры неразумности людей (из любой области - от политики до обыденной жизни) , такие чтобы было ясно, что люди делают явные глупости, принимают какие-то непродуманные решения, приводящие в результате к плохим последствиям. Желательно что-то достаточно типичное, а не единичные сумасбродства действительно ненормальных!

Яна Гасанова

Тебе незалэжной мало для примера?)

А$
Андрей $

Жириновский с фразой "лучше вместе ебанем по Тбилиси"
Путин "в Крыму нет российских военных"

Барак Обама "ебать, а что такое Украина? "

Николай Охрименко

Вера в бога-яркий пример неразумности людей

Екатерина Нефёдова

Не дочитав до конца хотел вам предложить почитать мои ответы, но потом задумался. Ну например все случаи агрессии собак к человеку повлекшие за собой тяжелые травмы, являются проявлением глупости хозяев этих собак.