Татьяна Захарова

Может ли такое быть, как пишут во многих объявлениях? Пример: Грузчики з/пл.: 350 руб

: 350 руб./час, оплата ежедневная. срочно, на оптовый склад (табак, парфюмерия). Это реальные заработки.

Ир
Ирина

Это лохотрон

Дм
Дмитрий

Зарплата явно завышена. 70%, что лохотрон.

Руслан Жаров

Могу предложить работу. Работа на складах и производственных площадках, ЗП - от 23400 руб за 30 отработанных смен, - погруз-разгруз Москвы и МО, от 8 до 12 рабочих часов в день, предоставляем нашим сотрудникам корпоративный транспорт, спецодежду, иногородним предоставляем проживание в комфортабельной квартире (1-3 человека в комнате), шаговая доступность места работы от места проживания,