Виктория Брандес

Попадос с покраской, дайте совет

1,5 месяца назад отдал авто на капремонт кузова, замена крыльев, заварка чего надо заварить, замена дверей, покраска - короче полный капремонт, за 2 недели авто ободрали заварили, короче осталось покрасить и собрать. И писец, мастер толи помер, толи заболел кароче авто уже месяц стоит разобранное, обшкуренное и не покрашенное. Внимание вопрос, что делать? Руководство сервиса жмет плечами, мол хз чего делать, вот так и говорит, хочешь жди, хочешь забирай, хочешь - вон камера сам крась. В других сервисах стремаются брать полудаделанный конструктор, или ломят ценник непомерный, или говорят что все переделают (опять непомерно). Короче, че делать то? Чтобы вы сделали.
Про деньги речь не идет, мол пусть цену скидывают итд, вопрос чего с авто делать?

Юридически-финансовый вопрос щейчас на втором плане, больше волнует судьба самого авто. Машинка довольно редкая ALPINA B12

Виктор Вашкулат

настал твой час самурай учится красить машины. и первым твоим заданием будет твоя любимица машина.

Зедуллах Шайдаев

Ну ты блин попал.Только через суд.Или мастерам бить морду!

Кабанов Сергей

Сам найди маляра в другом сервисе и договорись, а так зашкуренная ржаветь начнёт.

Наталия Шилкина

Срочно или красить через знакомого. ИХ бесплатной краской в их камере с их светом все бесплатно. или оценка невыполненных работ на месте, заключение с печатью и на новую машину с них содрать

Надежда Малышева

Да уж, попадос дак попадос.
А договор (наряд на ремонт) с этим сервисом на кап ремонт кузова заключен? Если да, то там должен быть оговорен срок ремонта, тогда в суд и можно взыскать не устойку плюсом. Если нет, или да но сроки не оговорены, то тогда тоже можно в суд, но всякие неустойки взыскать не получится.
Других законных путей я не знаю.

Ирина Архипова

без адвоката не решишь подавай иск на компанию просроченые дни ремонта+моральная компенсация

Светлана

Деньги платили? Кому? Ведь наверное не мастеру в руки? соответственно руководство которое жмет плечами бабосы получили, вот пусть рукава закатают и вашу машинку дошпаклюют и покрасят, а на десерт еще и полирнут!