Лиана Чемовская

как заинтересовать парня "по полной"))?ха

Оксана

Показать на сколько ты хороша, а потом забить 🙂 чтобы побегал 🙂

Princessochk

Тебе 10 лет-то исполнилось?

Лиана

быть и умной и горячей штучкой одновременно
уметь вкладывать акции и танцевать салонные танцы
и при этом всём не ставить фото в купальнипке и быть общительной девчёнкой без завышенной амооценки нои не давать себя топтать
развиватся каждый день в этих направлениях

На
Наталья

Сходи не тренинг Кати Любимовой "Искусство орального секса". Там такому научат, что мама не горюй!! ! Я тебя уверяю, что он очень заинтересуется)))

Ок
Оксана

Скажу что меня цепляет больше всего - грамотность, ум, количество прочитанных книг. От таких девушек отойти нельзя. Идеал