Татьяна Князева

В детстве я был очень красивый и все так и осклаблялись и сючили, "ой, какой красивый мальчик" ?

И кажись сглазили, с шести лет сколиоз пошел, прикус, потом гастрит с 14 лет ,а сейчас неувереннсоть в себе и агрессивность.

Это мне все было злыми глазами и языками сделано? У меня две тетки очень завистливые и злые, правда одна умерла уже.

Ольга Филиппова

Сколиоз у 90 % детского населения, прикуса идеального не бывает. Гастрит, это бактерия хеликобактер, которая выводится за 10 дней. А неуверенность...,так клин клином вышибают

Женя

не было защиты от Бога

Алена

Я думаю, что тут тоньше вопрос. Проблема, на самом деле в вас.

Игорь Воронцов

ничего вам никто не сделал... Уж очень трепетно к себе относитесь... Заболевания о которых вы написали есть у 50%населения... и все это поддается коррекции....