НЕ
Надя Ефимова

Озеро Рамза в инжавинском заповеднике в Тамбовской области

Подскажите пожалуйста, чтобы порыбачить зимой на озере Рамза в Тамбовской области нужно покупать лицензию? Озеро находится на территории заповедника, если нужно что-то платить, то подскажите как и куда?

Анюта Войтова

Самое большое озеро в области.Находится на терретории Кирсановского районаи относится к Воронскому запаведнику.Рыбалка только на удочку и по лицензии.Мы покупали разовую лицензию на сутки в администрации Кирсановского района.