Мухаммаджон Бахриев

В КАКИХ ДОЗАХ НАДО ВВЕСТИ СЕРОТОНИН,ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ВЫПАДЕНИЕ НИТЕЙ ФИБРИНА и возможно ли это?!!!

Помогите,пожалуйста, кто знает, если ввести серотонин подкожно внутрибрюшинно, это может вызвать образование сгустков крови?

Т.е таким образом может быть выпадение нитей фибрина в брюшине и образование спаечного процесса???

Марина Авдеева

че за фигня?