Александр Тумашов

Что может быть за сыпь,без недомоганий и воспалений горла?Срочно!!

Лена

К врачу водить ребенка не дано?

Ве
Вероника

что угодно может быть, обычная ветрянка тоже

Лена

это чесотка...в общем не на проект а к врачу..

Nobody

В каком месте, это во первых, во вторых с какого перепуга в этом разделе вопрос?
Да и не спецы мы, может у вас вообще венерическое, а может аллергенное?

Aнюта

Ветрянка прозрачная.а так аллергия ,от краснухи то вы привиты,крапивница,потница легко лечитсяюя понимаю к врачу не легко но вроде в РФ есть службы совета врача по телефону те же 03 звоните,спрашивайте,требуйте, не стесняйтесь.ребёнок же..