Надя Стекольщикова

как в деревне подключить безлимитный интернет хотя бы 1мб в сек

Павел Raikin

!!! Хотя бы ...
Для этого необходимо , чтобы в Вашей "деревне" была проведена оптоволоконая связь . Как к ней подключиться , это уже другая тема . Также возможен спутниковый интернет , но это при условии , что Ваши финансы "не поют романсы" .
Всё остальное из области "очевидное и невероятное" ...

P.S Имея какое либо устройство на котором написано , что оно может выдавать "на гора" , обратите внимание на главное : ДО ( это как скидки - распродажа в магазине , когда это самое ДО написано "мелким бисером" ) , так как конечные цифры не означают , что Вы получите данную скорость по факту . Насколько я понимаю , Вашей "деревне" в ближайшее время 4G ни грозит ?! Исходя из того кто есть ( может быть ) в Вашей местности , попробуйте узнать в Ростелекоме ( BWC ) , наличие сети стандарта CDMA в Вашей "деревне" . Если есть , тогда "безлимит" и требуемая скорость обеспечена , при наличии достаточного финансирования с Вашей стороны !!!

Дмитрий Полынников

никак только 3ж модем, ибо на спутниковом тарифы дорогие
ну или через ви фи точку доступа через знакомого подключить у кого есть инет, только нужна прямая видимость не больше 3-5 км
оборудование примерно 5 тыс
зы если отваливается 3ж сеть и переходит на 2ж можно купить модем с выходом под антенну и поставить антенну на крыше дома сигнал будет стабильным с учетом того если он у вас вообще есть

Насти Никулина

USB модем вам в помощь. Хотя у них у всех безлимитка ограничена.

Какая деревня? Точные координаты можете дать?