Татьяна Могилевцева

Подскажите . Если человек делает приворот, когда он начинает срабатывать?

Татьяна Надина

Родненькие мои, это магия, а не аптека или магазин! Это там вы покупаете лекарство от кашля и оно лечит простуду ровно за 4 дня. В отношениях же между людьми все настолько запутано и переплетено, что просто невозможно дать точный прогноз!

В целом, Вы должны заметить разницу в поведении человека уже на протяжении двух недель, максимум через месяц. Если прошел месяц, и ничего не изменилось, то скорее всего приворот не сработал. маг может повторить его, или, еще лучше, сделать другой.

Опять же, то, сработает ли приворот или заговор, зависит не только от магической силы колдуньи, насколько правильно выполняли ритуал, но и от естественной магической защиты или восприимчивости объекта.Вывод:чтобы приворот сработал в кратчайшие сроки без "переделки" обращайтесь к сильному опытному магу,а не тому,который не уверен в своих силах.

Антон Мухин

приворот срабатывает через 28 дней
Привороты по силе воздействия могут быть различны. Все зависит от вашей цели. Например, вы хотите близких отношений с человеком, но он на данном этапе не проявляет инициативы. В таком случае можно сделать совсем легкий приворот, мягко воздействующий на ситуацию. Сколько продлится его действие? Тут определить сложно, потому что приворот в такой ситуации подтолкнет вашего избранника или избранницу, а далее развивать отношения нужно будет вам обоим.
Есть привороты, устанавливающие очень жесткие взаимосвязи между людьми, практически привязывающие обоих партнеров друг к другу, есть воздействия, корректирующие в первую очередь линию судьбы, навсегда связывающие вас вместе. В общем, в зависимости от ситуации стоит обращаться к тем или иным видам воздействий.
Как узнать - очень просто. Поведение привораживаемого, в зависимости от степени воздействия, будет изменяться, отличаться от привычного. Начиная от неясного желания к общению с заказчиком, заканчивая сильным стремлением быть вместе, провести совместно всю жизнь.
Бывают случаи, когда воздействие идет в противовес воле человека. В таком случае у него может наблюдаться реакция на отторжение влияния. Т. е. он постарается "закрыться", отстраниться. В таком случае необходимо корректировать метод воздействия для достижения лучшего эффекта, более естественного хода воздействия.
Приворот НЕ МОЖЕТ возвратиться негативом заказчику. Потому что специалист предпримет необходимые и достаточные меры, что б не допустить подобных ситуаций.
Другой вопрос, когда вы делаете приворот или другой магическое воздействие самостоятельно. Тогда ситуация предоставлена сама себе. И все последствия вы принимаете на себя.

Зи
Зинфира

В зависимости кто делает и что делают. Чаще всего у многих 1 лунный цикл

Рустам Качинкин

календарный месяц, при условии правильного проведения и умении отпустить ситуацию...

Мария Атанова

не надо этого делать!

Екатерина Зверева

Не думаю что вам, это нужно да и никто публично не расскажет

Алексей Севостьянов

Никогда. Если колдун делает - он сам знает, когда у него что срабатывает.

Сайами Накамура

приворот привороту рознь, а все детали должен вам ваш мастер сказать

Dashdizzles

Как и что нужно делать? Ситуации у всех настолько похожи - и одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит пренебрегать.

1. Объект приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать, практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом (если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы (если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва, либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в "пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3. Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5. Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет, нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6. Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать. Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым. Чревато.