Олеся Туркова

поменяйте мне пажалуйсто фон.Заранее спасибо

эту фотографию на это фон

Ольга Шебестюк

держи-не жалко

Юлия Селезнева

Во !!!Поменял! И не благодари !

Владимир Климов

На фоне чего именно? часовни? - перекособоченная, в шортах и вьетнамках?
Это диагноз.
Берег с крокодилами уместен больше.

Во
Вова

Такую красивую фотографию портить переношенной, скособоченнлй ФИГУРОЙ? НИ ЗА ЧТО,..

Murderous

я офигиваю от вас. такое ощущение что вам делать не фиг. Вы что? На пенсии все?

Анна Касаткина

Александр Береговой ,я офигиваю от вас. такое ощущение что вам делать не фиг. Вы что? На пенсии ? Отвечать на вопрос -это же время !!!Например, у вас на студии чувак ,который шлепает на документы , сделал 180 рубликов из полоски бумаги-шлепнув на паспорт и положил денежки в сейф.почему вы здесь,а не делаете деньги?

Наталия Семенова

выслал тебе на почту...

Аня Сиделева

Чтобы было классно, нужно самой в фотошопе попотеть,!

Маргарита Гончарова

Александр Береговой - надо не в сейф а в карман ложить ))

Наталья Матросова

Скинула на Мой Мир в сообщения.

Денис Евд

вот это подойдет но дальше стой прямо когда снимают