Ол
Оля

Подскажите можно ли узнать что говорили по телефону.

Знаю что можно выявить номер с которого звонят. Просто моей сестре угрожали. А записать на диктофон не успела. Если в милицию обратиться они токо номер узнают а вот что говорили можно ли откуда нить с архива взять. ? или нет? просто если милиция виновника найдёт он же скажет что я такого не говорил!

Сергей Сафонов

Обратитесь в АНБ (Агентство Национальной Безопасности) США, говорят. они записывали все телефонные переговоры...

Д!
Дарья !

Ниет, это какие тогда нужны сервера что бы записывать все телефонные разговоры? Только диктофон. Вам не повезло..