Екатерина Крушлинская

какой поставить график для 4 человек если должны работать по 3 в день

Подскажите какой поставить график для 4 человек если должны работать по 3 в день

Александр

4/3=1.333
1.333*30=39.99=40
40/4=10
то есть 1 выходной через 10 дней

Ирина Мишина

кто согласится работать с 1 выходным в 10 дней

Серёга Соловьёв

Распишите для себя табель на 4-х сотрудников. проставьте первых двух по три дня а затем карандашом делайте манипуляции с графиком, пока не придете к нужному результату.