Женя Гуллер

какая у меня будет оценка в четверти если уменя 4 4 4 4 4 4 4 5 3 3 3 2

Света Светлана

сложи вместе и подели на количество 🙂
44/12 = 3,6

Tonny

3,6 при сокращении 4, но вообще это на усмотрение учителя.

Валерий Закарлюка

Между 3 и 4... Все зависит от ваших взаимоотношений с учителем....

Волкова Оксана

3.6 если округлить должно быть 4....

Любовь Дакиева

у тебя будет окло 3-х балов не больше

Ольга Фомина

Среднее арифметическое, складываешь все и делишь на кол-во, у тебя сумма 44, кол-во 12. ср. ариф. 3,7 это приблизительно 4. Да уж в конце ты плохие оценки получил, а в начале неплохо шел 🙂

Эльмира Никулина

Нужно всё сложить и разделить на количество чисел тоесть 4+4+4+4....+3+2=44 . 44 делим на 12 44:12=3.66666666 Округляем получается 4 . То есть ты получишь 4

Жа
Жанна

твёрдая 4

Татьяна

Не больше тройки, но учитель может и 4 поставить. Ты просто перечислил оценки, а ведь важно, какие и за что: контрольные работы, зачёты и т. п. , по ним и надо ориентироваться; если это последние оценки, то тройка без вариантов

Настя Падкина

Тут, думаю, простой арифметикой не обойдешься. Двоечку-то закрывать нужно.

Иванова Мария

последней стоит двойка незакрытая, так что округление в меньшую сторону....

Ирина Липакова

будет 4, да, а 2 надо закрыть только 4 или 5, тогда 4