Макс Хомяк

как привлечь девушку ?

познакомился с девушкой через иинтернет, оказывается мы учимся в одном университете. НО тут такая беда, я не знаю как ее заинтересовать, что написать, о чем поговорить... Обычно я веселый, болтливый человек, а тут как отключился мозг. Помогите что-то придумать, а то тупо разрываться ей в том какой я влюбленный

Lib For

ну как же то ты с ней познакомился, не зная что ты с ней в 1 универе,
вот и говори о том о чём хотел если она тебе раньше отвечала то ты ей интересен и она и lfmit будет отвечать не парься.

До
Дображелаювсем

слева тут видишь названия разделов? абсолютно на каждую строчку можно развить разговор

Александр Тихомиров

Узнай про ее интересы, хобби, любимые фильмы, музыка. Глядишь и найдешь точку пересечения интересов. Расскажи про свои увлечения. Главное не парься и будь собой.

Людмила Кузьмичёва

вот темы:
Вопросы друзей
Авто, Мото
Бизнес, Финансы
Города и Страны
Гороскопы, Магия, Гадания
Досуг, Развлечения
Еда, Кулинария
Животные, Растения
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Знакомства
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Искусство и Культура
Компьютеры, Интернет
Красота и Здоровье
Наука, Техника, Языки
Образование
Общество, Политика, СМИ
Путешествия, Туризм
Работа, Карьера
Семья, Дом, Дети
Спорт
Стиль, Мода, Звезды
Темы для взрослых
Товары и Услуги
Философия, Непознанное
Фотография, Видеосъемка
Юридическая консультация
Юмор
О проектах Mail.Ru
Другое
Добро пожаловать
Золотой фонд