Лиза Иванова

Граждане Грузии, как вы сами оцениваете правление Саакашвили?

Alexandr

Где-то слышала, что он отменил сдачу экзамена на права для автолюбителей, типа-хочу и еду. Может лажа?

Ти
Тина

Гражданам Грузии законом о защите саакашизма запрещено трындеть на русских сайтах.Шоб идентичность не утеряли:)
Так что ты не по адресу

Юлия

Тут из иностранцев только хохлы с эмиграстами и один латыш.

Ек
Екатерина

Многого хорошего зделал! Я был в Грузии! !
Особенно навёл порядок!
никакой взятки нет и коррупцию положил конец!! !

Дм
Дмитрий

Валера, на этом сайте 90% хохлы, у кого ты спрашиваешь??: -))))