Ви
Виктория

Сегодня кто то из атеистов покается, кто то так и умрёт нераскаянным, вы что выбрали?

Юрий Касмынин

Это вы о чем сейчас попытались ...денег для церкви добыть нахрапом?

София Борисова

я кофе с утра.

Татьяна Якубенко

мы отпускаем тебе грехи-умирай

Dima

Чтобы избежать будущего гнева?

Саша Дроздов

А я выберу жизнь)). Готовиться к смерти всю жизнь удел христианствующих троллей)). Готовься, смерть тебя не минует)).

Юлия Щербакова

Вы верующие больные люди, в который раз в этом убеждаюсь

Дмитрий Кислов

Вам то, что до того, кто что выбрал?

Разве в Вечности кто-то имеет значение))) )

Евгения

Выбрал просто жить и просто умирать. Без всех этих романтическо-религиозных фантазий.

Марьям Харламова

Тот и тот родится заново, и неизвестно кто кем.

Сергей Коновалов

Каются грешники, к которым и пришёл Христос и, из которых Христос создал церковь. Так что это ваш удел, господа! И не сваливайте с больной головы на здоровую... хотяяяя... это характерно для вас.

it
itavarov

...а кто есть кто-то?

Любим Хорватов

В чем каятся то ? ) Я себе стараюсь не врать - этого достаточно.)

Сергей Мельбман

с утра поверил, весь день свободен.

Св
Светлана

как у них все ловко, косячишь перед людьми. а каешься перед богом, а слабо покаяться имено перед тем, кому плохо зделал? или все таки проще перед богом, а потом по новой грешить:)

Lex Dark

Слышь страшилкин, обратись к Гудвину, он мозги раздаёт.