Ка
Катюша

Как отвязать iPhone от одной учётной записи и как привязать его к новой? (на iOS7)

Николай Вавилов

iPhone не привязывается к учетной записи, если она не запаролена. Выйти можно: настройки - itunes, app store. нажимаешь на apple id - выйти.

Марина Стененкова

По всей слышимости ввести логин и пароль другой учетной записи в облаке и в тунце