Антон Коршунов

Я учусь в колледже, и там есть одна противная уборщица, которая бьет нас шваброй по голове..,,

Мы хотим ей отомстить, что если мы измажем стены туалета какашками? Это не совсем жестоко??

Юлия Кривоногова

А она их шваброй вытрет, а потом этой же шваброй да по головам...

Екатерина Рублёва

ну хоть кто-то вбивает в эти... головы... науку

Павел Жеребцов

Лучше полы гуталином...

Кр
Кристина

Тогда она начнёт вас бить ведром

Александра Карпенко

я как то попу об пол вытер.... так меня туда носом и ткнули: (((( не думаю что это хорошая идея

Диана

жестоко)