Сергей Луконин

Вчера выспался за 6 часов полностью.Спать нехотелось уже и чуствовал себя отлично.Ложился в 12 ночи.

А сегодня даже 7 часов было мало. Болела голова. Пошел досыпать ещо 2 часа. Но всеодно чуствую себя хуже чем вчера с утра. Ложился в 23.00.
Оба дня провел примерно одинаково, одинаковая нагрузка. Единственная разница что приходит на ум ето питание. В первый день кушал мясо і салат обычный. В чом может быть причина головных болей? Что можна почитать на ету тему, чтоб азобратса с вопросом, или кто или что изучает етот вопрос.

Юлия Селезнева

Изменение погоды, соответственно возможно и артериального давления.