Mister Elephant

Кто уходил в декрет на азс газпромнефть? Сколько платят?

Собираюсь в декрет, работаю на АЗС газпромнефть два года. Сколько заплатят? И сколько будут платить декретные?

Ольга Бондаренко

а что, на АЗС газпромнефть зарплаты у всех абсолютно одинаковые?
размер пособий зависит от вашего среднего заработка, естественно, только официального.
пособие по БиР - 100% среднего заработка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - 40% среднего заработка.
в 2014 г. в расчет включается заработок за 2012/2013 г.

Камо Мовсисян

а это организация Трудовым Кодексом РФ не пользуется? что за вопрос?