Иван

какое зелье можно сделать счтобы стать настоящей русалкой с 10 силами?помогите пожалуйста)

Алексей Рубан

Выпить тосольчика и сразу и русалка и аквалангист

Ив
Иван

У кошки 9 жизней, у женщины 8 ипостасей - попробуй найти каждую в себе, а потом поговорим.

Максим Крайнов

Водка, пиво, джин, текила, ром, вермут и винца - все смешать и выпить литра два. Русалка, не русалка, но цвет лица утром точно зеленый будет))))))