Евгений Тебякин

Считается ли мошенничеством или незаконным действием, продавать чужие бизнес-планы?

Считается ли мошенничеством или незаконным действием, продавать чужие бизнес-планы (которые написал другой человек), даже если они свободно распространены в интернете, но перед этим переработать его, изменяя все расчеты под свой город или свои условия, с дальнейшей продаже кому-либо? Или это вполне законные действия?

Роман

Если сможете доказать авторство и докажете нанесенный ущерб, то да, можете судиться.

Мария Рецкая

если есть свободный доступ к планам, плюс переработка кардинальная, то нет нарушения.

Надежда Федоркина

Это законные действия. Вы же их не украли, так еще и вдобавок переработали.