Митя Львов

Как отличить мошенничество и незаконное получение кредита

1)Наличие сведений о том, что предлагаемый заемщиком предмет залога фактически ему не принадлежит, – признак, присущий ...

исключительно мошенничеству
как мошенничеству, так и незаконному получению кредита
исключительно незаконному получению кредита

2)Такая цель действий предполагаемого заемщика, как хищение денежных средств кредитора, присуща …

как мошенничеству, так и незаконному получению кредита
исключительно незаконному получению кредита
исключительно мошенничеству

3) Наличие сведений о нецелевом использовании кредитов, ранее полученных заемщиком, и несвоевременным возврате денег банку, – признак, присущий …

как мошенничеству, так и незаконному получению кредита
исключительно незаконному получению кредита
исключительно мошенничеству при заключении договора займа

4)Подделка документов, удостоверяющих право организации заключать договор займа в объеме и на условиях, предусмотренных проектом договора, выявленная службой безопасности при подготовке к заключению договора займа, – признак, присущий ...

исключительно мошенничеству
как мошенничеству, так и незаконному получению кредита
исключительно незаконному получению кредита

5)

Предоставление предполагаемым заемщиком заведомо ложных сведений и документов о наличии у руководителя (представителя) организации соответствующих полномочий на получение кредита может иметь место в случае …
исключительно мошенничества
как мошенничества, так и незаконного получения кредита
исключительно незаконного получения кредита