Протасова Александра

помгите понять что с этим человеком

Добрый день меня очень волнуе этот вопрос моя подруга в последнее время стала какой то странной может 3 недели назад она начала предсказывать будующее и то что она говорила всегда сбывалось но после этих видений к ней во сне стали приходить дьяволы но они через неделю перстали приходить вот на дня она мне рассказала что к ней приходил ее папа он у нее умер уже как год назад она с ним разговаривает...и она мне сказала что он не хочет уходить от них когда она с ним говорила она как будто сама попала в тот мир где он находиться она слышала крики голоса тьму....она задала вопрос зачем к ней дьволы приходи во мне он ей сказал что они пришли за ней ноо на сильня и что они ее не заберут!
пожалуйста без шуток помогите мне понять что с ней((я переживаю((((

19 октября 1994 г.

ирина ее зовут

Max Koltunov

привози....за пару сеансов все первичные признаки шизофрении будут удалены :)))

Р.
Роман ....ov

Серьёзно. Спасибо папе. "Отче наш" пусть читает.

Наиль Садреев

На Ирине астральные сущности, подселенцы. Подселил их опытный маг. Это он говорит с ней от имени отца и прочих бесов. За чем ему это надо не знаю, просто для таких людей муки человеческие в наслождение.
Пока писал сообщение ситуация сменилась, Ира стала чиста!