Сергей Белый

помгите понять что с чувствами. это любовь проходит или это нормально и все будет хорошо периодически

мы с парнем уже год встречаемся, до этого долго были лучшими друзьями. на протяжении года все было идеально, сначала влюбленность, потом просто все спокойно, но полное взаимопонимание, поддержка, страсть иногда
нам даже многие завидуют, да и я сама не верю что такое возможно. мы вместе дурачимся, отдыхаем, любим друг друга безумно. я вижу в жизни смысл толь ко в нем и в моих друзьях.
а вот недавно. резко, безпричинно все стало плохо. то ли это депрессия, толи что, но откуда-то взялась мысль что я разлюбила
но как? мне почему-то сложо отвечать ему "и я тоже люблю тебя" очень приелись его обьятия

вот мы сделали как бы перерыв (но все равно общаемся) и мне как-то не плохо. больно очень только от того что я могу разлюбить. такое же невозможно. для этого небыло никаких причин. помогите разобраться. может это нормально и все вернеться?
я не хочу никогда терять его! прошу вас, я все готова сделать. он самый важный, важнее родителей

Адилет Султанов

всё проходит.
если цепляться -- выйдет только больнее.