Sergej Ustinov

Сильная ли дедовщина в ЖД войсках

Пацаны, как там воабще в жд войсках, мне в армию во вторник в следущий, вроде сказали в жд войска. Кто знает как там, говорят херовато вроде. Может вы что знаете.
Что зимой делают, что летом

Татьяна Глотова

По большей части все эти крики о дедовщине истерия на пустом месте. Не надо бояться. Главное просто оставаться человеком и вести себя нормально.

Павел Усачев

Выбор есть? ВДВ или ЖелДорБат?
Какая может быть дедовщина за один год службы? Смехота...

Екатерина Шальнова

не ссы ! главное будь мужиком. а дедовщина от рода войск не зависит. я тоже при дедовщине служил и ничё.

Адам Ясаев

Зимой и летом а также остальные времена ты будешь менять колесные пары. (заранее погугли что это). Основной инструмент на 2года - это кувалда. Работать зимой в мороз в Ангаре с металлом одно удовольствие. После этого можешь идти спокойно слесарем на СТО. (если пальцы останутся)