Шайдин Омаров

Какие первые коньки выбрать ребёнку 5 лет?

Поделитесь опытом, какие коньки выбрать ребёнку? Дочке 5 лет. До этого никогда не каталась. Сейчас выбираю коньки, но не знаю какие лучше выбрать. Интересуют не фирмы производители, а фасон.
Есть двухполозные, но я не уверена, что такие вообще стоит покупать. Есть с раздвижными ботинками. Больше склоняюсь к ним, т.к. могут на пару сезонов подойти. Но смущает то, что они кажутся громоздкими и неудобными. Они в свою очередь делятся на те, у которых лезвия с зубчиками (как на обычных фигурных) и просто закруглённые, похожие на хоккейные. Ну и классический вариант фигурных.
Какие лучше выбрать? Какие + и - во всех моделях?

Св
Светлана

Любые подходящие под размер