Игорь Жаров

Когда введут лицензирование в сфере проведения операций по покупке, продаже недвижимости??

Оксана Лебедева

к понедельнику

На
Наталья

А нафига?

Дмитрий Жарков

Сомневаюсь, что это спасет от недобросовестных риэлторов. С таким же успехом можно спросить, когда будет страхование от недобросовестных действий клиентов (продавцов, покупателей и т. д.)

Павел Титов

В нашей стране никогда.В ближайшее пять лет организуют СРО для организаций в этой сфере, но это будет просто сбор денежек.