Александр Палютин

что нажимать что бы запустить игру Naruto Shippuden Ultimate Ninja 5 PC

..люди скажите что нажимать что бы запустить русскую версию в игре Naruto Shippuden Ultimate Ninja 5 PC...и вообще че нажимать что бы запустить игру...смотрела видео по запуску игры но там не говорят какие клавиши нажимать...

Да ебись коровой я прям незнаю что надо на ярлык нажимать... у русифицированной версии сначала заставка выходит и там надо выбрать русскую версию или оригельную... я выбераю русскую... и нажимаю пробел или ентер... нече не происходит и игра зависает...

d.
d.alekcey

На ярлык два раза нажми 😄

Иван

нажми ecx или пробел

Гл
Глеб

попробуй запустить от имени администратора