Алексей Рогожин

Где можно взять официальные данные по энергетическим показателям регионов России?

Показатели - максимальная эл. нагрузка, производство котельно-печного топлива, мощность крупной электростанции и т д

Катя

По электроэнергетике - смотрите сайты ТГК. Также сайт Росстата. Про котельно-печное топливо не знаю - больно специфический показатель.