Антон

Какая средняя зарплата должна быть у Россиян в данный момент? для нормальной жизни и Вашем регионе.

Михаил Мороз

регионы разные, одно дело в регионах где все привозное и совсем другое там. где огород может прокормить...

Лона

что бы хватало не тока на жратву и дорогу на работу а можно было накопить на что то! тока эта идея не понравится тем кто тут усирается за эту поганую власть они та всё себе и забирают!

Natasha Malceva

Понятия "нормальной жизни" у каждого свои.. . По моим понятиям, в Москве для семьи из трех человек (муж, жена, ребенок).. . хотя бы 200 тыс. руб. в месяц.. . Но такое положение у немногих...

Ольга Ефимова

Ну до чего же довели людей! Ниже плинтуса. Да при таких ресурсах России, средняя з\п людей должна быть не меньше 70000 руб.

***светлана ***

Порядка 50-60 тысяч рублей.

Ю*
Юлёк ***

По моему мнению тысяч 30 - 35 рублей хватило бы для нормальной жизни ,
даже не для нормальной а для шикарной .

Оксана Радько

В Москве, чтобы хорошо жить - где-то 60-70тысяч руб.
Можно на гораздо меньшую сумму, но постоянно придётся брать кредиты на более-менее крупные покупки.

Андрей Голованов

чем больше тем лучше

Dmitry Pavlov

имею зп 12000 в месяц, конечно не доволен) ) башкортостан.

Екатерина Власова

Не средняя, а минимальная. . В Москве, думаю, ее стоит повысить с нынешних 11.700 до 20 тыс.

Лёха Козлов

Минимальная хотя бы 20-25.

Елена Родина

Блин. Ну, разнылись. Все хотят получать и ни кто не хочет зарабатывать

Андрей Поповченко

В Москве на одного надо не менее 50-60 тысяч. Иначе все равно что впроголодь жить. Один транспорт, услуги ЖКХ и другие, кредиты и т. д сколько съедают просто ужас!!!

Trend Stayler

думаю, 150 тыс было бы неплохо, для начала