Ольга Бибик

почему из-за ураганов отменяют авиарейсы?

Андрюшка Андрюшка

Плохие условия для прямой видимости, плюс тяжело взлетать и заходить на посадку - самолет, в прямом смысле, заносит

Ольга Бурочкина

А подумать слабо?

Сергей Опекунов

Мдаа.... а сама прям не догадываешься!

Амано Эрис Велиалитовна

А потому-что Дашенька,что самолетик может упасть.

Алексей Зайцев

Потому что ветер, особенно боковой, гораздо опаснее тумана. Посадить вслепую опытный летчик и исправное оборудование могут. А ветер может просто накренить самолет, касание крылом земли - и каюк

Иван Шеин

Дашунь, ну зачем тебе это? Не забивай свою пустую голову не нужными тебе вещами, лучше почитай книжку "Техника глубокого минета" тебе это в жизни больше пригодится. ;о)

Саррарина Коверницына

Летчикам жить хочется-не летять...

Shambet Tookeev

Ураган с земли интересней наблюдать.

Лёха

удивительный вопрос)))

Илья Соловьев

А ты предпочитаешь не отменять?))