Татьяна Покровская

Дешевые понты в 19 лет(девушка),семья среднего достатка-это воспитание или нарушение в психике?

Анна Груздева

в ее семье средний достаток, а в вашей - ниже среднего? заедает, да?

Залина

Комплексы

Ир
Ирина

отсутствие воспитания и потакание капризам в детстве

Сашка Щербакова

"Дешевые понты" слишком размытое понятия, еще учитывая возраст...

**
*romeo *

Мне кажется, это прежде всего ваше восприятие... )

Marina Romanuk

Влияние среды в которой общается. "Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки"( ! Коринфянам 15:33)

Андрей Захаров

Лично я считаю, что это нарушение в психике

Андрей Аркадьев

По моему это все во лишь её глупость.

Музычка Музычка

это не то и не другое....

Оленька Понасенкова

2 слова, Юношеский Максимолизм.

Елена К

Детство в одном месте играет.