Ел
Елена

Что может быть причиной кошмаров и приступов ужаса после них у девушки 19 лет???

Просыпается в 3-4 утра в ужасе, кричит как резанная, в истерике и успокоится не может. Проходит 10 минут и только тогда приходит в себя. Это с ней повторяется уже 2 ночь подряд. Раньше такое было пару раз в детстве в 7 лет. К чему это?

N*
Natali **

Нервное расстройство. пусть расслабится, съездит на природу отдохнет, только не пить пиво и жрать мясо, а гулять, дышать, ни о чем не думать.

Юлия

спайс не курит? у меня такая канитель была под спайсом

Руслан Магомедов

Психическое заболевание.
К психиатру срочно показать.

Марина Бакулина

Сделайте компьютерную томограмму мозга и отправляйтесь к неврологу, или к психиатру.

Оксана Бучнева

наркотой балуется и всякой химией