Елена

Каждую ночь снятся кошмары, просыпается в ужасе. . В чем причина, как избавиться? Помогите!!!

Снится какая-то незнакомая бабка, которая требует что-то отдать!

Га
Галина

Он наверняка догадывается, о чем идёт речь. Просто, ему неудобно вам сказать. По одной фразе, да ещё и пересказанной со слов кого-то невозможно что-либо понять, ктоме того, что он чего-то сильно боится. Он должен сам задать вопрос и рассказать сон в деталях. Если не хочет говороить на публику, пусть напишет в личку. Но он должен сам захотеть понять этот сон.

Наиля

Подумайте, у Вас дома есть вещь или предмет, который принадлежит Вашей про про бабушки или кому то, о ком Вы не знаете, и нужно эту вещь отнести ей на могилу и закопать.