Елена Орлова

Посоветуйте на каком сайте лучше купить золотые сережки, и безопасно ли в интернете их покупать?

Андрей. Дряхлов

Насчёт золота- я бы не стала рисковать, а вот серебряные украшения покупала тут наложенным платежом: http://mossilver.ru/about/ ( там и золотые украшения есть)

Ирина Резниченко

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Игорь Сторожков

Если это солидный ювелирный магазин, который так же реализует изделия через интернет-магазин, то ему можно доверять. Мне очень нравится ассортимент золотых украшений в "Diamonds are forover", там такие красивые серьги - с драгоценными камнями, вообще, шикарные. Не только для Москвы, но и для регионов, есть доставка.