Марина Шибаева

на каком сайте через интернет можно безопасно купить билет, например на золотой грамо

Москвичи подскажите, на каком сайте через интернет можно безопасно купить билет, например на золотой грамофон. Предложений в инете куча, но попахивает кидаловом. Спасибо.

Дмитрий Журавлев

на официальеых сайтах. если там нет - то по крайней мере официальный сайт даст ссылку на порядочных посредников продажи билетов.

Пётр Коколо

на http://kassir.ru/ покупала на big love show отлично доставили )