Ольга Аймадинова

вопрос2 по оформлению

помогите!!!!купили машину с пробегом..хотели поставить ее на учет,оказалось движок не родной(оказывается бывшие владельцы его сменили-покупали на разборке-и птс не вписывали)как зарегистрировать этот движок?с чего начинать и куда идти? на движок смотрят!11машина ваз 2109..а движок от ваз 2108..номер движка не совподает с номером на раме

Ив
Иван

странно.. .
номер двигателя не проверяют давно уже.
в россии по крайней мере.

Светлана Быковская

Шлите гайцов на хер! Двигло приравнено к запчасти, регистрировать которую при смене не нужно. Они просто тянут из вас бабло!