Белла Гусейнова

во сколько разТихий океан больше Австралии? география

Юлия Бобрышева

гуглишь площади и делишь одну на другую...не тупи

Надежда Родионова

Тихий океан — самый большой на земном шаре. Его площадь вместе с морями — 178,7 млн. км2, а объем воды — 707 млн. км3.

Австра́лия (англ. Australia, МФА: [əˈstreɪljə], от лат. austrālis — «южный») , официально Австрали́йский Сою́з (англ. Commonwealth of Australia, МФА: [ˈkɒm.ənˌwɛlθ əv əˈstreɪljə]) — государство в Южном полушарии, занимающее материк Австралия.. .
Территория: 7 692 024 км²

вот и думай как первое на второе поделить, Аллочка!!!

Annet

а сколько надо то ?