Ринат Фаткуллин

Какой принтер для 2D печати на чехлах самый лучший?

Открыли свой интернет магазин по производству чехлов. Дело пошло в гору, хотим купить свое оборудование, но ничего в этом не смыслим вообще. Какой посоветуете? ( Дорогих, тысяч за 100 000 не нужно)

Спасибо) но мне нужно нанесение печати

Жангали Пшенбаев

Есть дешевая модель которая хорошо работает с сублимационными чернилами http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/workforce-30.html
С большими объемами нормально справляется, думаю Вам подойдет

Анастасия Капусняк

Лазерный гравер