Сергей Сергеевич

Работающие граждане я хочу у вас узнать ваше мнение и направить, если то необходимо.

Я в последнее время всё стремлюь к деньгам. Хотя еще мелкая 16 лет

Светлана Лисковая

вкладывай в себя,внешний вид занимает не маловажное место в бизнесе

Владимир Медведев

Смотри видео "Бизнес молодости" поможет!

Влад Ланевский

Учись делать деньги, деньги должны работать на тебя, а не ты работать за деньги! Начинай учится этому уже сейчас. Пиши, дам полезные советы.