Irina Irina

у щенка в 7 месяцев яйца только начинают свисать у него будут дети

Тим

Детка, не свисать у него стали яйца, а яички вышли из мошонки и это хорошо...

Иван Емельянов

Главное чтоб у тебя были))

Энже

Будут конечно. Главное чтобы не отпали.

Иван

из яиц детей не будет :))
в любом случае владельцу кобеля дети не грозят, если это не алиментные щенки за вязку.

Pain

У него точно НЕТ!Потому что я так понимаю это кобель,а вот от него не известно!