Игорь Федосеев

А сколько вы можете сделать отжиманий?

Начал заниматься три недели назад, начинал с 20 раз.. за три недели этот достиг до 75 за раз.. в ближайшие 2 недели планирую довести рекорд хотя бы до 100 за подход.

Кто сколько может раз сделать отжиманий от пола? Просто хочется ориентироваться на кого нить..

Александра Азеева

Попробуй сделать правильно. Можно отжиматься и 200 раз,но это будет выглядеть смешно. Раньше отжимался 120,но стал понимать,что что-то не то. Сейчас отжимаюсь 40-45,но правильно. В нижнем положении касаюсь грудью пола,в верхнем полностью выпрямляю руки.

Юлия

10 гдето

За
Зайка

221 на одной руке мне 12 лет

Марина Матвеева

556 без рук....мне 7 лет.

40..

Екатерина

полтинник если выжму

Makhach Varaev

25-30.

Иногда и больше.

Ни
Никита

я в 12 лет 300 делал, потом качаться начал, мышцы потеряли выносливость, сейчас раз 150-200

Denis

160 отжиманий от пола около 10 минут отжимался друг мой с которым почти год занимаемся воркаутов тот 670 сделал за 1 час 6 мин силы прибавляются только до 70 отжиманий, а дальше просто выносливость