Анна Крикова

Вопрос стилистам Что одеть в клуб с мужскими сапогами? У меня сапоги примерно до середины икры

Елена

эксперементируй!!!
никто тебе не сможет посоветовать, пока ты не встанешь к зеркалу и не начнешь мерить мерить мерить, пока сама не поймешь что тебе нужно)
а вообще попробуй свитер и джинсовые свободные шорты, можно попробовать шляпу, свитер заменить можно на рубашку и жилет ))
пробуй!

Natali

надень смокинк или празднечный костюм и очки не помешают галстук а не бабачку ещё подойдёт адиколон ахе поло