Нинуля Нина

Вопрос по мужской (:D) моде. Как сейчас модно выглядеть?

У девушек я помню было какое-то время мода на худобу. По поводу мужчин спросил у друга, он сказал: у мужчин всегда модно было быть накаченным. Так вопрос - До какого предела качаться ( я думая сильно перекаченные это несколько.... (слов незнаю)?)

Ма
Марал

Будь как он!

Ти
Тина

Сейчас кстати у мужчин модно брить везде кроме лица-это теперь признак некой УХОЖЕННОСТИ, а на лице вот как раз таки должна быть легкая небритость! 🙂

Светлана

Просто спортом занимайся и все.. . "До какого предела накачаться" - это не опция. Люди годами идут к результатам.

Ал
Алёнка

Не надо перекачивать себя! Подкачался немного и всё!Ну и сделай какую нибудь модную причёску.

Яночка

У педиков такая мода, они любят качков

Лия

Как я думаю - так всегда модно быть собой. Есть желание качаться - качайся. Нет желания - не качайся. Есть желание носить что то - носи. Мода - лишь тень того, что происходит в обществе.