Андрей Семенков

Вопрос для жителей Москвы и области Посоветуйте магазины с презентабельной мужской одеждой в Меге Химки

Аня

стокманн, макс энд спенсер, кстати, вчера в токманне начались сумасшедшие дни, до понедельника.

Та
Татьяна

посмотрите на их сайте - по названиям магазинов. Ну, вообще, H&M ничего, Romano Botta - там супер-футболки (по качеству) , проверено, думаю, остальная одежда тоже!