Наталия Честнова

Что сделать чтобы в Акробате начало печатать нормально, а не кракозябрами?

В адобе акробат печатает кракозябрами, но при этом в нитро пдф печатает нормально. Что сделать чтобы в Акробате начало печатать нормально, а не кракозябрами?

Ир
Ирина

в версии 6 и ранее будет без крокозябр если поставить галку "печатать как изображение" в свойствах печати. в более новых версиях 50/50 эта галка помогает.