Елена Свирина

О КОМ из известных людей прошлого ты мог бы сказать ,что у него богатый духовный мир? почему ?

расскажите о этом человеке ?

Катюшка

М. Горький (Алексей Максимович Пешков)
- читая его трилогию *детство Юность Мои университеты* удивляешься как он не взял в руки нож и не стал злым.. . хотя дед его бил розгами.. . дяди его убили весёлого цыганёнка .. но стремление к лучшей жизни. . к чтению книг помогли Алексею выбраться из самых самых низов жизни ...из *босяков* он стал великим писателем современности...